среда, 1 июля 2015 г.

Блоги, которые вдохновляют...

 


Волею судьбы я еще на пару месяцев задерживаюсь в России, страшно тоскую по Чешскому горному воздуху, ромашковым полям и своему маленькому уютному городу, по всему тому,  что меня так вдохновляет, по всему тому, что я люблю всем сердцем!!
Что бы немного скрасить дни и недели ожидания визы - я хочу рассказать вам о четырех прекрасных девушках  и их блогах, которые меня вдохновляют.... Будет здорово, если вы найдете среди них что-то для себя и, конечно, поделитесь со мной теми блогами или страничками, которые вдохновляют вас!





Dara Muscat
http://www.daramuscat.com/


Художник и дизайнер бренда Aloha Gaia. Невероятно воздушная и даже неземная девушка! В своем блоге она рассказывает о травах, кристаллах, о луне... О том как найти баланс между собой и миром, как полюбить себя и то, что ты делаешь и как быть рядом с природой, даже находясь в центре мегаполиса...Как не бояться рассказать миру о том, что ты любишь. Дара называется себя городским шаманом, ведь ее всегда окружают
кристаллы, амулеты, пало-санто и эфирные масла..






Marina Giller
http://www.marinagiller.com/

Прекрасная русская девушка, живущая на берегу океана в Испании. Марина рассказывает не только о красоте вокруг нас, но и о том, как наполнить
себя изнутри красотой и вдохновением.
Как любить свой дом, близких и найти дело своей жизни. Марина много пишет о том, как решиться на смену страны, работы, образа жизни, стать спокойнее, созидательнее и счастливее.
Так же, Марина - хозяйка школы блоггерства
Let's Blog School.
Марина ведет курсы для блоггеров несколько раз в год и среди ее воспитанников не мало известных и успешных блоггеров.






 Vera Abel
http://vera-pochueva.livejournal.com/

Вера - Главный редактор журнала Veter ,
журнала о вдохновении, красоте и Счастье.
Вера просто заряжает своей энергией, идеями,
эмоциями и бесконечной любовью к жизни. После ее очередного поста или свежего выпуска Ветра хочется запускать новые проекты, отправиться в путешествие, сделать что-то яркое и позитивное!
В своем блоге Вера делится секретами, как совмещать роль мамы и активную светскую жизнь.
А еще Вера замужем за красавцем - немцем и у них растет прекрасный малыш Леон.  Мне лично очень близки ее заметки и комментарии о жизни на две страны и смешения двух культур.





Anastasia Volkova
http://anastasiavolkova.blogspot.ru/
http://simplebeyond.com/


У Насти два блога, первый - ее личный, второй - совместный проект с другими, не менее талантливыми девушками.
Настя невероятно солнечный, яркий, открытый человек. Она фотограф и путешественница. А блоге она пишет о том,  что мы все любим: о разных странах, вкусных завтраках, любви к вину и мороженному,
о больших городах и маленьких европейских деревушках. А главное о молодости и любви!
Не даром девиз этой потрясающей девушки - We are only young once!




Комментариев нет:

Отправить комментарий