понедельник, 27 июля 2015 г.

Keep calm and do your things.


Сохраняй спокойствие и занимайся своей жизнью. 

Если жить с оглядкой на всех остальных, проводить времени больше в соцсетях нежели со своими друзьями и любимыми - то жизнь за вас обязательно проживет кто-то другой.
Главное, не бояться честно признаться себе в том, чего по-настоящему хочется. 
Решить, что такое для вас идеальная жизнь и постараться сделать хоть что-то, что бы превратить эту мечту в реальность.




Начать нужно с того, что бы разрешить себе мечтать. Это только кажется просто, но иногда мы даже можем вообразить себя на каком-то другом месте, в иной стране и с другим человеком.. Наши желания основываются только на той позиции, которую мы занимаем в данный момент:
 - мечтаем о бежевом диване в гостинную, что бы подходил по размерам и не был очень дорогим..или об отпуске в Турции (так же недорого и все включено) или о парне из соседнего отдела (неплохой, да и на работу можно будет вместе ездить..)

 Поэтому так важно научиться мечтать, что бы представить свою жизнь так как в кино, на картинке, как в сказке, что бы просто захватило дух от того, как же классно будет, если все это станет явью!

Можно сочинить себе идеальный дом, интересное дело для души и свою вторую половинку.
Вот я например люблю зарисовывать свои мечты и фантазии. Так они становятся уже почти реальностью.... хотя бы на бумаге...
А можно написать рассказ или собрать коллаж и повесить его на стенку.

А потом начинается волшебство!  Как только вы решите, что именно вы хотите, и представите это в самых ярких красках - мир начнет вам помогать приблизиться к заветной мечте, подкидывать варианты домов (мужчин, путешествий и т.д.), сводить вас с интересными людьми, которые будут делиться с вами бесценной информацией...или подкладывать необычные книги. которые помогут ответить на важные вопросы..

Это кажется совершенной мистикой  - но это действительно работает! Стоит чего-то сильно-сильно захотеть, и Вселенная вам это даст. Нужно лишь не забывать  смотреть по сторонам, принимать ее знаки и быть открытым к самым невероятным переменам!

All fotos by Egorova Lena






Комментариев нет:

Отправить комментарий